Orario scolastico
Anno scolastico 2023/2024
Orario delle classi
Orario dei docenti
Altucci Chiara
Amighetti Paola
Aprile Arianna
Belli Arianna
Bennardo Laura
Berti Letizia
Bocchi Silvia Maria
Bocchiola Elena
Borruto Carmelo
Bovino Claudio
Bozzetti Cristina
Camarda Maria Rosa
Camporeale Sergio
Canella Laura
Cangemi Rosaria Maria
Casale Elia
Chiaramonte Emanuela
Cioffi Laura
Consales Salvatore
Corneo Carola
Costantino Giorgio
Covri Stefano
Cutone Antonietta
D'Amico Luigi
D'angelo Maria Carolina
D'Augello Elisea
D'Auria Ignazio
De Anna Damiano
De Pasqua Eliana
Del Toro Paolo
D'Elia Dario
Di Bello Maria Pia
Di Biase Cinzia
Di Primo Sabrina
Di Tolve Pasquale
Di Vito Filippo
Diamanti Mariella
Dondi Valeria
Ferrari Cinzia
Fiorentini Lorenzo Paolo
Freno Gaetano
Grasso Alfredo
Gusmeroli Andrea
Ianni Tiziana
Iasio Ilaria
Lattuada Massimo
Lauricella Emanuela
Longo Giulia Maria
Maggi Andrea
Mariano Silvia
Marinelli Francesca
Marzullo Giacomo
Mazzeo Antonietta
Merlo Maria Elena
Milani Cecilia
Molfesi Giovanni
Montalto Luca
Navarra Carmen
Oriani Gabriella (Fisica)
Oriani Gabriella (Inglese)
Pacifico Marco
Papathanasiou Alexandros
Pasquali Rachele
Pasqualucci Alessandra
Pellegrino Claudio
Peroni Andrea
Piazzolla Paola Maria Grazia
Pizii Vanina
Prisco Roberta
Racco Antonio Vincenzo
Ripaldi Donatella
Rizzello Roberto
Saiani Rossana
Sala Liborio
Sanarico Matteo
Scandaliato Maria Alberta
Schiesaro Jonathan
Sepe Lina
Sforza Roberta
Sirleto Marialuisa
Spacca Daniele
Spicuglia Antonio
Tescione Fausta
Tosi Francesca
Tuttolomondo Giuseppa
Ungari Alberto
Vergani Laura
Vicario Emanuele
Zanzarella Francesca
Zocchi Laura
Amighetti Paola
Aprile Arianna
Belli Arianna
Bennardo Laura
Berti Letizia
Bocchi Silvia Maria
Bocchiola Elena
Borruto Carmelo
Bovino Claudio
Bozzetti Cristina
Camarda Maria Rosa
Camporeale Sergio
Canella Laura
Cangemi Rosaria Maria
Casale Elia
Chiaramonte Emanuela
Cioffi Laura
Consales Salvatore
Corneo Carola
Costantino Giorgio
Covri Stefano
Cutone Antonietta
D'Amico Luigi
D'angelo Maria Carolina
D'Augello Elisea
D'Auria Ignazio
De Anna Damiano
De Pasqua Eliana
Del Toro Paolo
D'Elia Dario
Di Bello Maria Pia
Di Biase Cinzia
Di Primo Sabrina
Di Tolve Pasquale
Di Vito Filippo
Diamanti Mariella
Dondi Valeria
Ferrari Cinzia
Fiorentini Lorenzo Paolo
Freno Gaetano
Grasso Alfredo
Gusmeroli Andrea
Ianni Tiziana
Iasio Ilaria
Lattuada Massimo
Lauricella Emanuela
Longo Giulia Maria
Maggi Andrea
Mariano Silvia
Marinelli Francesca
Marzullo Giacomo
Mazzeo Antonietta
Merlo Maria Elena
Milani Cecilia
Molfesi Giovanni
Montalto Luca
Navarra Carmen
Oriani Gabriella (Fisica)
Oriani Gabriella (Inglese)
Pacifico Marco
Papathanasiou Alexandros
Pasquali Rachele
Pasqualucci Alessandra
Pellegrino Claudio
Peroni Andrea
Piazzolla Paola Maria Grazia
Pizii Vanina
Prisco Roberta
Racco Antonio Vincenzo
Ripaldi Donatella
Rizzello Roberto
Saiani Rossana
Sala Liborio
Sanarico Matteo
Scandaliato Maria Alberta
Schiesaro Jonathan
Sepe Lina
Sforza Roberta
Sirleto Marialuisa
Spacca Daniele
Spicuglia Antonio
Tescione Fausta
Tosi Francesca
Tuttolomondo Giuseppa
Ungari Alberto
Vergani Laura
Vicario Emanuele
Zanzarella Francesca
Zocchi Laura
Ricevimento dei genitori
Orario di ricevimento dei genitori
1B
1C
1D
1LA
1LB
1LCS
1LDS
1LE
1LF
1LG
2A
2B
2C
2D
2LA
2LB
2LCS
2LDS
2LE
2LF
3ETA
3LOA
3MEA
3LA
3LB
3LCS
3LDS
3LE
3LF
4ENA
4ETA
4LOA
4MEA
4LA
4LB
4LCS
4LDS
4LE
4LF
5ETA
5LOA
5MEA
5LA
5LB
5LCS
5LDS
5LE
5LF
5ART
5P
5ART5ENA
5ART5LOA
5ART5ENA
5ART5LOA
Orario di ricevimento dei genitori suddiviso per classi:
1A1B
1C
1D
1LA
1LB
1LCS
1LDS
1LE
1LF
1LG
2A
2B
2C
2D
2LA
2LB
2LCS
2LDS
2LE
2LF
3ETA
3LOA
3MEA
3LA
3LB
3LCS
3LDS
3LE
3LF
4ENA
4ETA
4LOA
4MEA
4LA
4LB
4LCS
4LDS
4LE
4LF
5ETA
5LOA
5MEA
5LA
5LB
5LCS
5LDS
5LE
5LF
5ART
5P
5ART5ENA
5ART5LOA
5ART5ENA
5ART5LOA